Fortress of God's

Объявление

Новый адрес портала fog-team.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress of God's » Игровые новости » Стала известна дата выхода новой части Assassin's Creed


Стала известна дата выхода новой части Assassin's Creed

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Следующая часть игры из серии Assassin's Creed появится в 2011 году. Об этом в интервью MCV сообщил глава отдела маркетинга и продаж Ubisoft в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Жоффруа Сардин. К сожалению, пока никаких подробностей о проекте не раскрывается, но известно, что это будет новая и полноценная часть серии.

Напомним, что игра Assassin’s Creed представляет собой компьютерную игру в жанре action-adventure. Разработана игра компанией Ubisoft. Впервые она была представлена под названием Project Assassin на выставке X ’05, проводимой Microsoft. На E3 2006 г. игра была официально анонсирована для PlayStation 3 под названием Assassin’s Creed. Позже Ubisoft также заявила о выходе игры на PC и Xbox 360. Версия для консолей появилась в продаже в ноябре 2007 года, PC-версия  - 6 марта 2008 г. Игра разрабатывалась людьми, которые участвовали в создании Prince of Persia: The Sands of Time. Музыку для всех трейлеров игры написал Джаспер Кид.

5 февраля 2008 года ознаменовалось выходом приквела Assassin’s Creed — игры Assassin's Creed: Altair's Chronicles для Nintendo DS. 8 апреля 2008 г. появилась расширенная версия Assassin’s Creed для ПК — Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Отличием является расширенный набор способов вести расследование. На международной выставке Е3 в 2009 году была показана PSP-версия игры — Assassin's Creed: Bloodlines, которая является прямым продолжением первой части игры. Она распространяется как на UMD-носителях, так и через сеть PlayStation Network.

2

это про бразерхуд,или про третьего ассасина?уточни(если я не ошибаюсь это про третью часть информация)

3

Assasins creed 3 - Brotherhood
вот так  написано :)

4

дай сайтик,щас посмотрим и поправим новость
если это бразерхуд-то она выйдет в первом квартале
про 3тюю часть вообще пока нечего не слышал

5

это наверное старая новость про бразерхуд,ясно:) пусть будет так,все ок

6

Код:

Отредактировано woodyroody (2011-01-11 16:33:28)

7

я поиграл сначало во 2рую часть...потом поставил 1-вообще не понравилась после второй

8

Что-то мне подсказывает, что 3-я часть будет копией 2-ой.


Вы здесь » Fortress of God's » Игровые новости » Стала известна дата выхода новой части Assassin's Creed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно