Fortress of God's

Объявление

Новый адрес портала fog-team.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress of God's » Общение » Тема для модераторов


Тема для модераторов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребята кто модераторы. В частности ТхнуХд. Я тебе поставил минус за твою работу модератора. Так как ты просто закрываешь активные темы, где идет обсуждение. Так ты мне минус поставил просто так.

Думаю такие модераторы не нужны

2

Отвечая минусом, ты только создаешь о себе плохое впечатление. Понимаю, хочешь покомандовать почувствовать власть, круто же как быть модером. Но командовать надо с умом. Ты уже нарушил свои правила.

3

бля, я токо заметил что минус поставил, я даже не помню мб ето брат, + поставлю как смогу, за темы я вобще ничего не отрицаю, просто вы переходите на обсуждение других тем

4

Я попросил прощения, минус я не хотел тебе ставить, я никогда не ставлю минус без предуприждения

5

Вот именно обсуждение!!! То что надо. Люди обсуждают, и переходят на другие темы, это нормальное явление. Раздел тогда будет жить. А потом все же вернуться с чего начинали

6

Открыл!

7

Приятно видеть на форуме адекватных людей. Понимающих. А не упертых, которые стоят до конца на своем месте

8

А вот когда я минус ставил так и не вспомнил

9

рад что у вас все решилось так легко,не так как на фптиме у некоторых модераторов)
способность признавать свои ошибки и меняться в лучшую сторону-это круто
минуса он вроде как не ставил,тебе показалось:)

10

Позитив, из той же темы, где и я ему поставил

11

А можно както поменять минус на плюс? А то наверно и вправду промахнулся

12

Оставь. Мне не жалко. Просто обидно что за просто так. Все решено. Все довольны. Будем жить как жили

13

Ну ок :) минус на минус получилось

14

легендарный,позитив это твои оценки другим пользователям,а репа-от других пользователей к тебе

15

Я знал что тут чтото не так ! ;) вот и решилось

16

Ок. Просто система новая)) Пойду стих допишу

17

блин, а я в качестве извинение +  в репу тыкнул тебе !

Отредактировано ThundeRxD (2011-01-10 22:13:24)

18

Я тебе то же тыкнул)

19

Давайте без мата?

Договорились думаю.

20

Спс, тему можешь закрывать! :)

21

закрываю тему,если еще будут проблемы-пишите в жалобы или в лс,обсудим:)


Вы здесь » Fortress of God's » Общение » Тема для модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно