Fortress of God's

Объявление

Новый адрес портала fog-team.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress of God's » Lineage II » Вопросы от игроков


Вопросы от игроков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме задавайте вопросы по игре Lineage II.Опытные игроки помогут вам,и ответят на все интересующие вопросы

2

где лучше всего начинать играть? на официальном сервере, или на неофициальном? с какими рейтами?

3

mastero444ek написал(а):

где лучше всего начинать играть? на официальном сервере, или на неофициальном? с какими рейтами?

Начинай на официальном сервере, но без минимального доната будет очень сложно.

4

а если в день там играть по часу, то до какого уровня за месяц прокачаться можно? и вообще реально там до 80 уровня качнуть?

5

mastero444ek написал(а):

а если в день там играть по часу, то до какого уровня за месяц прокачаться можно? и вообще реально там до 80 уровня качнуть?

Если ты новичок то нереально.
Там нужно донатить, и играть много.
Попробуй поиграть на оффициальном сервере l2.ru
Если будут вопросы по игре - обращайся.

6

а сколько там на официальном сайте серверов? есть где нибудь статистика? а то я поставил клиент качать, уже 12% скачало, так хоть буду знать как скачаю где играть... а то там их много вроде..

7

Имхо лучше начинай на фришке с рейтами х10-20 чтобы за короткое время узнать все плюшки игры!
Т.к на х100+ и не успеешь ничего розглядеть, а на руоффе пару дней поиграешь и надоест!

8

если не хочеш много играть,но всеравно не играть на рейтах х10005000,то выбирай сервер с рейтами х10-х50,там тебе будет легче играть

9

mastero444ek написал(а):

а сколько там на официальном сайте серверов? есть где нибудь статистика? а то я поставил клиент качать, уже 12% скачало, так хоть буду знать как скачаю где играть... а то там их много вроде..

13 серверов.
Лучше начинать на сервере Cadmus, там развитая экономика и всё стоит копейки.

10

mastero444ek написал(а):

а сколько там на официальном сайте серверов? есть где нибудь статистика? а то я поставил клиент качать, уже 12% скачало, так хоть буду знать как скачаю где играть... а то там их много вроде..

Есть 13 серверов от 4гейма, лучше играй на Аирине, для начало имхо норм, еще и не забудешь, т.к начинается на А :)

11

я раньше играл в линейку)) начинал играть на астериосе х1)) это норм???

12

вообщем понятно... ну я уже раньше как бы играл в lineage, но уже месяца 4 как не играл, думаю начну еще играть.. собственно качать всю игру с сайта долго.. но у меня есть клиент lineage part 2... кто нибудь знает под него сервер, чтобы заново клиент не качать? а то так только сутки качать прийдется(((

13

mastero444ek написал(а):

вообщем понятно... ну я уже раньше как бы играл в lineage, но уже месяца 4 как не играл, думаю начну еще играть.. собственно качать всю игру с сайта долго.. но у меня есть клиент lineage part 2... кто нибудь знает под него сервер, чтобы заново клиент не качать? а то так только сутки качать прийдется(((

Напиши полное название хроник.

14

Kill.exe L2_GraciaPart2
зы. админ, уменьши ограничение 100 секунд между сообщениями, неудобно писать(

15

mastero444ek написал(а):

зы. админ, уменьши ограничение 100 секунд между сообщениями, неудобно писать(

Это защита от флудеров.
заходи кликай.
Там выбераеш хроники и смотриш сервер.

Kpakadil,поправил ссылку

16

Kill.exe написал(а):

l2on.ru заходи.

там же вроде статистика только официальных серверов... а где там по хроникам смотреть - хз...

17

Если до этого вообще нигде не играл, я бы посоветовал играть на фришке.. например серв playdefo x30 очень хорошая фришка.

18

что такое валор?

19

Asterios x55 играй

20

лучше играть на Абисс


Вы здесь » Fortress of God's » Lineage II » Вопросы от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно