Fortress of God's

Объявление

Новый адрес портала fog-team.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress of God's » Игровые новости » Монитор для геймеров!


Монитор для геймеров!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконецто разработан новый монитор для задротов! Это настоящий подарок для таких, как мы! Итак, не могу не похвастаться вам, что же это за чудо техники!
Это монитор BenQ, который создавался вместе с известными во всем мире игроками в Counter-Strike - HeatoN и SpawN.
Именно с помощью этих парней компании BenQ удалось создать настоящий мегаклассный монитор, отвечающий всем требованиям искушенных геймеров.
Разрешение монитора - 23.6"W со светодиодной подсветкой, время отклика - всего лишь 2мс GTG, а это очень важно для игр, в которых нужна быстрая реакция. Именно от долей секунды может зависеть исход боя. Будь то перестрелка в Counter-Strike или пвп в WOW или Перфект ворлд.

Уровень динамической контрастности монитора - 10'000'000:1. Так же BenQ XL2410T поддерживает воспроизведение 3D игр и видео. Частота обновления кадров - 120 раз в секунду, что придает виртуальному миру игры удивительной реальности.
Изменить разрешение монитора можно нажатием всего лишь одной кнопки!

Средняя цена на монитор около 16000р.

Вот такие вот замечательные плюшки и еще много других приятных сюрпризов вы найдете в мониторе BenQ XL2410T

Отредактировано ThundeRxD (2011-01-09 21:46:12)

2

Монитор неплохой, но я сам за 30к покупал.

3

копирайт незабывайте указывать))
по теме: нормик мониторчеГГ) кстате мне нужен монитор вот может его взять?? как думаете??

4

хоть бы скрин моника воткнули) а то читать скучно)


Вы здесь » Fortress of God's » Игровые новости » Монитор для геймеров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно